Ansprechpartner

Ihre Spezialisten für Mikroelektronik

Jörg Markwalder  CEO / Leiter Sales & Marketing

Jörg Markwalder

CEO / Leiter Sales & Marketing

joerg.markwalder@microdul.com

Dr. Martin Herrmann Leiter Qualitätssicherung

Dr. Martin Herrmann

Leiter Qualitätssicherung

martin.herrmann@microdul.com

Dr. Roman Lanz Leiter Produktion

Dr. Roman Lanz

Leiter Produktion

roman.lanz@microdul.com

Dr. Phil Poole Leider Semiconductors

Dr. Phil Poole

Leiter Semiconductors

phil.poole@microdul.com

Katrin Rediger Leiterin HR & Finanzen

Katrin Rediger

Leiterin HR & Finanzen

katrin.rediger@microdul.com

Daniel Thommen Leiter Modulentwicklung

Daniel Thommen

Leiter Modulentwicklung

daniel.thommen@microdul.com

Adrian Stalder Technischer Verkauf Module / Dickschicht

Adrian Stalder

Technischer Verkauf Module / Dickschicht

adrian.stalder@microdul.com

Deutschland
Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

Marian Lancki

Verkauf Deutschland

marian.lancki@microdul.com

+49 30 335 23 76

Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

Roland Steger

Verkauf Deutschland

roland.steger@microdul.com

+49 7275 9487675

 

Italien

Ihre Ansprechpartner bei Microdul | Spezialisten für Mikroelektronik

PADAR TECNOENERGIE S.R.L.
Via Orvinio 15
I-00199  Roma
Italy

Tel: +39 06 862 00 577
Fax: +39 06 863 25 290